«Урожай» из Волгоградской области разгромил тамбовчан

В Елани Волгоградской области состоялся матч 9-го тура первенства СФФ «Центр» между местным «Урожаем» и «Академией футбола» из Тамбова. Подопечные Эвальда Фролова не оставили гостям никаких шансов на успех – 6:1.

«Урожай» из Волгоградской области разгромил тамбовчан
© Волгоградская правда

Уже к 32-й минуте Тимофей Сонин и Александр Блинов дважды поразили ворота голкипера тамбовской команды Данилы Иванова.

На 38-й минуте Андрей Васепов сократил разницу в счете, однако это был всего лишь эпизод, никак не повлиявший на итоговый результат.

Почти сразу после перерыва Александр Блинов восстановил статус-кво, а в концовке поединка Никита Зотьев и вышедшие на замену Никита Попов и Владислав Гончаров забили еще 3 мяча и довели счет до неприличного – 6:1.

Кстати, теперь «Урожай» – самая результативная команда турнира – 36 голов в 8 матчах.

В 10-м туре первенства СФФ «Центр» подопечные Эвальда Фролова 24 июня в Нововоронеже встретятся с местным «Атомом».