«Балтика» и СШОР-5 продолжают борьбу за лидерство в ЮФЛ

Лига Северо-Запад - 1 (до 18 лет): «Балтика» не смогла одержать победу над «Алмаз-Антеем», играя в большинстве. Ведя в два мяча к середине первого тайма, гости позволили соперникам, игравшим вдесятером после удаления, воспользоваться шансами и сравнять счет уже к концу первой половины матча. Игра завершилась при счете 2:2. В составе «балтийцев» отличились Вахрушев и Астапенков. Также отметим Куршинова-Харкевича — голкипера калининградцев, взявшего пенальти на 24-й минуте. Команда занимает 5 место.

«Балтика» и СШОР-5 продолжают борьбу за лидерство в ЮФЛ
© Спорт день за днем

СШОР и «Ленинградец» сильнейшего не выявили. Игра с большим количеством желтых карточек и жесткой борьбой, закончилась нулями. Команда занимает 4 место в таблице.

Лига Северо-Запад - 2 (до 17 лет): «Балтика» добыла победу в самом конце матче. «Алмаз-Антей» отлично начал и «нашел» свой момент на 16-й минуте. Однако ответа долго ждать не пришлось — Беденок сравнял счет на 32-й минуте встречи и подарил «балтийцам» шанс на победу. В самом конце, на 87-й минуте, Перегудов принес калининградцам 3 очка. Итоговой счет поединка — 1:2. Клуб занимает 4-ю строчку.

СШОР разгромно проигрывает «Ленинградцу» со счетом 3:0. В настоящий момент команда идет на 9-м месте с четырьмя набранными очками.

Лига Северо-Запад - 3 (до 16 лет): чудесные выступления от калининградских команд! «Балтийцы» добыли волевую победу, проигрывая со счетом 2:0 к 25-й минуте. Сначала Максим Кулик отыграл один мяч, затем, во втором тайме, Ярослав Банный и Александр Кузьмин справились с давлением и принесли победу своими голами на 62-й и 80-й минутах. Счет — 2:3 и подтверждение статуса фаворитов турнира.

СШОР-5 выстоял в непростой встрече с «Ленинградцем» и сыграл в нулевую ничью. Команда готова навязать конкуренцию «Балтике» и идет на 3-м месте в таблице. Победи они сегодня, первая строчка принадлежала бы им.