"Пляжники" разыграли медали областного первенства

Соревнования проходили среди команд юношей и девушек в трех возрастных группах - до 19 лет, до 17 лет и до 15 лет. За победу спорили команды из спортшкол, клубов и спортивных центров Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Кинеля. Победителями первенства стали: до 19 лет - Мария Борисова/ Анастасия Сараева (Тольятти/ Новокуйбышевск); Владимир Пиякин/ Никита Фечин (СШОР №2 «Красные Крылья» Тольятти). В турнире до 17 лет победили самарчанки Полина Анисимова/ Ксения Бабенкова (СШОР №17) и Илья Капшук/ Герман Диганов из спортивного центра «Кинель». В младшей возрастной категории выиграли самарчанки - Анастасия Алямкина/ Дарья Филимонова (СШОР №17) и воспитанники новокуйбышевского Центра развития волейбола «Нова» - Евгений Беглов/ Илья Топчиев.