Войти в почту

«Локомотив» (ж) — «Звезда-2005» (ж): ждём упорную борьбу соседей по таблице

hampionat.com «Локомотив» (ж) — «Звезда-2005» (ж): ждём упорную борьбу соседей по таблице

«Локомотив» (ж) — «Звезда-2005» (ж): ждём упорную борьбу соседей по таблице
© Betassist

Болельщикам придётся наслаждаться слаженной защитой, а не яркой атакой.

Матч 14-го тура Суперлиги (ж) между клубами «Локомотив» (ж) и «Звезда-2005» (ж) состоится 24 июня в 13:00 по московскому времени на стадионе «РЖД Арена» (Москва).

«Локомотив» (ж) выиграл в шести из последних восьми матчей Суперлиги, продемонстрировав отличную форму и умение проводить грамотные позиционные атаки. Единственное поражение на этом отрезке случилось в матче с ЦСКА (ж). «Локомотив» (ж) уступил со счётом 0:2. По итогу 13 туров у команды третье место в таблице.

«Звезда-2005» (ж) преодолела небольшой кризис и набрала 10 очков в четырёх последних встречах. Стоит отметить, как надёжно выглядит оборона клуба из Перми. За четыре игры они пропустили в свои ворота всего один мяч. После 13 туров «Звезда-2005» (ж) занимает четвёртое место в таблице, но отстаёт от «Локомотива» (ж) на семь очков.

«Локомотив» (ж) — «Звезда-2005» (ж): составы команд

Голкипер «Локомотива» (ж) Татьяна Щербак находится в отличной форме, что и доказала в игре минувшего тура с клубом «Рязань-ВДВ» (ж).

«Локомотив» (ж) — «Звезда-2005» (ж): история личных встреч

Клубы провели восемь личных встреч. Полное преимущество на стороне «Локомотива» (ж) — четыре победы при трёх ничейных исходах.

Прогноз на матч «Локомотив» (ж) — «Звезда-2005» (ж):

«Локомотив» (ж) — явный фаворит игры. Козыри команды заключаются в надёжной обороне и резких контратаках. Всего четыре мяча пропустил в свои ворота «Локомотив» (ж)в текущем чемпионате. «Звезда-2005» (ж) вряд ли сумеет пробить такую насыщенную оборону. Рекомендуем изучить ставку на тотал меньше 2.5 мяча за 1.90 и использовать при заключении пари выгодный приветственный бонус от БК «Марафон»

«Локомотив» (ж) — «Звезда-2005» (ж): ставка на матч 14-го тура Суперлиги (ж)

Тотал меньше 2.5 мяча за коэффициент 1.90.