Чертановки обыграли команду «Новосибирск-М»

Чертановки обыграли команду «Новосибирск-М». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» В рамках седьмого тура Молодежной Лиги 4 июля в Новосибирске сыграли женские футбольные клубы «Новосибирск-М» и «Чертаново-М». Столичные спортсменки одержали победу. Игры прошли на стадионе «Спартак». Главной судьей выступила Елена Шнырова. Первый гол в ворота соперника отправила чертановка Кира Петухова на десятой минуте игры. В конце тайма сибирячка Валерия Тихонова забила с границы штрафной прямо под перекладину и сравняла счет. На 47 минуте матча Кира Петухова снова отправила мяч в ворота соперника. Она забила гол в пустой створ с помощью чертановок Вероники Шумаковой и Валерии Батыревой. На 50 минуте Вероника Шумакова отправила третий мяч в ворота противников. Еще один гол «Новосибирску» забила Кира Петухова. Игра завершилась со счетом 4:1, рассказали на странице ФШ «Чертаново» в соцсети.