Вратари «Динамо» Расулов и Давыдов обыграли в испытании голкиперов ЦСКА в рамках Братского кубка

В перерыве второго матча BetBoom Братского кубка между ЦСКА и «Динамо» состоялось соревнование вратарей. Голкиперы «бело‑голубых» Денис Давыдов и Курбан Расулов оказались сильнее Владимира Шайхутдинова и Егора Бесаева. Состязание голкиперов закончилось со счетом 7:2. За победу в испытании «бело‑голубые» получили 1 гол. Таким образом, перед вторым таймом счет стал 1:1. Всего команды сыграют три тайма по 30 минут. В воскресенье, 9 июля, ЦСКА играет с «Динамо» в BetBoom Братском кубке. За прямой трансляцией игры можно следить на канале «Матч ТВ» с 16:25 (мск), а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.