«Динамо» обыграло ЦСКА в челлендже пенальти в рамках Братского кубка

Московское «Динамо» победило ЦСКА в соревновании пенальти во время второго перерыва второго матча BetBoom Братского кубка. В челлендже «бело‑голубых» представляли: основатель BetBoom МКС Герман Попков, диджей Константин Сидорков, футболистки женской команды Диана Пономарёва и Галина Гейбиева, а также болельщики-«золотники» Максим Маков и Андрей Пусь. Со стороны армейцев выступили: телеведущий Константин Анисимов, стендап‑комик Филипп Воронин, футболистки женской команды Ульяна Обухова и Дарья Яковлева и болельщики «красно‑синих». За победу в испытании «Динамо» получило 1 гол, после второго тайма «бело‑голубые» ведут со счетом 4:3. Всего команды сыграют три тайма по 30 минут. За прямой трансляцией игры можно следить на канале «Матч ТВ», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru. Открыть видео