«Балтика» разгромила свой фарм-клуб в товарищеском матче

«Балтика» продолжает готовиться к РПЛ. Команда Сергея Игнашевича провела третий товарищеский матч против фарм-клуба калининградской команды — «Балтики-БФУ». Закрытая игра завершилась со счетом 8:2 и проходила в формате трех таймов по 45 минут.

«Балтика» разгромила свой фарм-клуб в товарищеском матче
© Спорт день за днем

Долгое время «Балтика-БФУ» навязывала конкуренцию и стремилась к тому, чтобы отыграться, но после назначенного и успешно реализованного Владиславом Лазаревым пенальти, увеличившим разрыв до трех мячей (5:2) на 127-й минуте, команда Александра Грищенко больше не забивала.

Помимо Лазарева в составе основной «Балтики» отличились: Абдулхамидов (дубль), Умаров, Галоян, Барков (дубль) и Мусаев.

2 мяча «Балтики-БФУ» забили Хвастухин и Мокаев. Стоит отметить, что Абдулхамидов и Умаров, сыгравшие за основную команду, зачастую выступают за фарм-клуб. Как и Иван Толочко, прогрессом заслуживший место в сегодняшнем стартовом составе команды Игнашевича.

Результат. Товарищеский матч

«Балтика» - «Балтика-БФУ» - 8:2

«Балтика»:

Корякин, Колосков, Осипов, Остойич, Дудиев, Валиахметов, Аванесян, Толочко, Умаров, Гогричиани, Абдулхамидов.

Запасные:

Жеймо, Бориско, Латышонок, Радмановац, Пуцко, Жиров, Маляров, Казаев, Лазарев, Пряхин, Галоян, Барков, Мусаев.

«Балтика-БФУ»: 1 состав:

Шашлов, Чамев, ИНП, Фокин, Cьедин, Николаев, Камаев, Дмитриев, Сидоренков, Хвастухин, Аллеф.

2 состав:

Жеймо, Тимошкин, Петровский, Лузгин, Ромашин, Лобанов, Гиоев, Мокаев, Вшивков, Ваганов, Степанов.

Голы:

Абдулхамидов, 6 (1:0); Умаров, 23 (2:0); Хвастухин, 34 (2:1); Абдулхамидов, 47 (3:1); Мокаев, 108 (3:2); Галоян, 109 (4:2); Лазарев, 127, с пенальти (5:2); Барков, 131 (6:2); Барков, 132 (7:2); Мусаев, 135 (8:2).