Тренер «Црвены Звезды» назвал матч с «Зенитом» самым сложным на Кубке PARI Премьер

Главный тренер «Црвены Звезды» Барак Бахар заявил, что наиболее тяжелым для белградской команды на Кубка PARI Премьер получился матч против петербургского «Зенита». «Црвена Звезда» в третьем матче Кубка PARI Премьер победила турецкий «Фенербахче» со счетом 3:1 и досрочно стала победителем турнира. Ранее белградцы обыграли «Зенит» (2:1) и азербайджанский «Нефтчи» (4:0). — Всегда хорошо выигрывать игры и турниры, здорово, что победили. Но для меня важнее игра, мы создавали прессинг, моменты, были острее. Особенно в первом тайме. Доволен игроками, нам еще предстоит многое сделать, но, повторюсь, я доволен ребятами. Каждая команда данного турнира отличается. Против «Зенита», наверное, было сложнее всего, но «Фенербахче» показал себя как организованная команда, создавшая нам проблемы. Проверили игроков в матчах против сильных команд. Каждый из трех матчей — отличный тест, который мы прошли. — Были ли у вас в тренерской карьере голы на 25‑й секунде? — Мне кажется, что у меня в карьере были голы в течение первой минуты (смеется). Но для меня было важнее увидеть, что команда включилась с первых минут. Мы играли агрессивно, напористо, с азартом. Первый тайм меня полностью удовлетворил, — передает слова Бахара корреспондент «Матч ТВ». Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал получил красную карточку в конце игры и раскритиковал работу арбитра. — Никогда не говорю о судьях. Все, что меня интересует — состояние команды. Для меня важны другие вещи. Сегодня у нас завершился второй сбор, первый был в Сербии, мы продолжаем работу. Не буду комментировать работу судей, — сказал Бахар. В последнем матче турнира «Фенербахче» в субботу сыграет с «Нефтчи». Прямую трансляцию игры смотрите начиная с 13:30 на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Открыть видео