Ковач: «Семаку готовы прощать многое в «Зените»
Бывший защитник московского ЦСКА Валентин Ковач прокомментировал работу главного тренера птербургского «Зенита» Сергея Семака.
«Семаку готовы прощать многое в “Зените”. У него есть большой лимит доверия. Я думаю, если они один год будут вторыми или третьими, ему простят всё. Если повторится, то до свидания. По большому счёту там всё на бразильцах держится»,— сказал Ковач Legalbet.
Семаку 47 лет. «Зенит» он возглавил в 2018 году. До этого специалист руководил «Уфой» и работал тренером в сборной «России». Выступая в качестве полузащитника в сборной России завоевал в составе команды бронзу чемпионата Европы в 2008 году.
«Зенит» под руководством Семака стал чемпионом пять раз подряд (сезоны 2018/2019, 2019/2020, 2020/2021, 2021/2022, 2022/2023).
Нагельсманн о незасчитанном голе Та: «Это скандал. Даже близко не фол. Понятия не имею, что арбитр увидел. Просто смешно»
Киммих о вылете с ЧМ-2026: «Германия сейчас не соответствует уровню – несем за это ответственность. Игроки все испортили – не медиа, не судья, не соперник»
Президент Парагвая объявил выходной в стране после победы над Германией на ЧМ-2026