«Балтика-БФУ» завершила предсезонную подготовку победой над «Сатурном»

Фарм-клуб калининградской «Балтики» «Балтика-БФУ» завершил предсезонную подготовку, в закрытом матче одержав победу над раменским «Сатурном». Игра завершилась со счетом 2:3. Уже через неделю, 22 июля, команда дома встретится с «Электроном» в рамках Второй лиги.

Первый тайм завершился минимальной победой хозяев — на 5-й минуте Закиров открыл счет в матче. В начале второй половины встречи Умаров уравнял команды. Минутой позднее последовал ответ от «Сатурна» — гол Предвуса снова вывел «черно-синих» вперед. На 68-й минуте сравнять счет удалось Мокаеву, одному из наиболее заметных игроков «балтийцев» в прошлом сезоне.

Добиться победы в этой щедрой на голы встрече команде Александра Грищенко удалось на 83-й минуте — реализовать свой момент удалось Погребневу.

Результат. Товарищеский матч

«Сатурн» - «Балтика-БФУ» - 2:3

Голы:

Закиров, 5 (1:0); Умаров, 52 (1:1); Предвус, 53 (2:1); Мокаев, 68 (2:2); Погребнев, 83 (2:3).