«Кристалл» одолел московский «Локомотив» в 15-м туре чемпионата России по пляжному футболу

Лидер соревнований «Кристалл» из Санкт-Петербурга вырвал победу у московского «Локомотива» в рамках 15-го тура чемпионата России – 2023 по пляжному футболу, который проходит в Москве.

Столичная команда неудачно начала стартовый период (0:2), голы в ворота «Локомотива» на свой счёт записали Алексей Макаров (со штрафного) и Игорь Бриштель. Пропустив на старте второго игрового отрезка ещё один мяч от Кирилла Романова, хозяева включились в игру и в рамках второго периода забили четыре мяча (отличились Мовахед Мохаммадпор Балторк, Нуритдин Мамадиев, Фёдор Земсков и Амадиус Виноградов). Перед решающим периодом счёт матча был ничейный – 4:4. В третьей двенадцатиминутке со счётом 2:1 сильнее оказались пляжники «Кристалла». Решающий гол оформил Макаров.