Промес после матча с «Нефтчи» трогательно обратился к фанатам «Спартака»

Голландец соскучился по такой атмосфере.
Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес обратился к фанатам красно-белых после товарищеского матча с азербайджанским «Нефтчи». Накануне, 18 июля, спартаковцы на своём поле обыграли бакинский клуб со счётом 2:0.
«Первый гол за долгое время перед нашими замечательными фанатами. Вы нам нужны!» – написал Промес на своей странице в соцсетях.
После введения Fan ID на матчи РПЛ активные болельщики «Спартака» объявили бойкот на посещение матчей любимой команды.
Новый сезон Российской Премьер-Лиги подопечные Гильермо Абаскаля начнут дома, когда к ним в гости на матч 1-го тура прибудет «Оренбург». Встреча состоится 23 июля на «Открытие Банк Арене» и начнётся в 17:30 мск.
Минувший сезон «Спартак» завершил на третьем месте в чемпионате России, а также дошёл до полуфинала Пути регионов Фонбет Кубка России.