«С такими командами моментов мало, поэтому надо реализовывать». Калинский — о поражении от «Зенита»

Полузащитник «ПАРИ НН» Николай Калинский в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда показала неплохой футбол в первом тайме матча 1‑го тура МИР РПЛ против «Зенита». В субботу нижегородский клуб на своем поле уступил петербуржцам со счетом 0:2. — Первый тайм мы хорошо играли, выполняли план на игру, который у нас был. У меня был хороший момент забить, но, к сожалению, не попал. С такими командами моментов мало, поэтому надо реализовывать, — сказал Калинский в эфире «Матч ТВ». В воскресенье, 23 июля, в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» смотрите матч 1‑го тура РПЛ «Сочи» — «Балтика», трансляция начнется в 19:55 по московскому времени. Открыть видео

«С такими командами моментов мало, поэтому надо реализовывать». Калинский — о поражении от «Зенита»