«Слован» сыграл вничью со «Зриньски» и вышел в третий квалификационный раунд ЛЧ

Сегодня, 1 августа, состоялся ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Слованом» из Словакии и «Зриньски», представляющим Боснию и Герцеговину. Игру принимал стадион «Тегельне Поле» в Братиславе (Словакия). Первая встреча между командами завершилась победой «Слована» со счётом 1:0.

«Слован» сыграл вничью со «Зриньски» и вышел в третий квалификационный раунд ЛЧ

Уже на первых минутах матча хозяева поля вышли вперёд благодаря голу сербского нападающего Александра Чаврича. В середине второго тайма ганский форвард «Слована» Зуберу Шарани увеличил преимущество своей команды в счёте, на что гости ответили точным ударом Хрвое Баришича через девять минут, на 75-й минуте.

В компенсированное ко второму тайму время полузащитник «Зриньски» Антонио Иванчич сравнял счёт, но «Словану» хватало и ничьей, чтобы пройти в следующий квалификационный раунд. Итоговый счёт встречи — 2:2.