«Сами ошибаемся, не хватает стабильности» — защитник «Балтики» Пуцко о поражении от «Спартака»

Защитник «Балтики» Александр Пуцко в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» заявил, что команде не хватает стабильности в матчах, поражения происходят в основном из‑за собственных ошибок. Встреча 2‑го тура МИР РПЛ между «Балтикой» и «Спартаком», прошедшая в понедельник в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу «красно‑белых». — Да и так понятно, что мы сами ошибаемся. Не хватает стабильности с первой и до последней минуты. Ну и нужно забивать свои моменты. — Второй тайм был полностью под диктовку «Балтики», ощущали это преимущество? — Сложно сказать, все‑таки «Спартак» вел и играл по счету. Больше выбегали в контратаки. У нас было преимущество в территории, но допустили ошибку и пропустили гол. — Задача уже не один раз была озвучена — середина таблицы. Насколько это реализуемо исходя из двух туров и ваших ощущений? — Да со всеми можно играть, мы сейчас играли три матча на выезде (с учетом Кубка России — Прим. ред.). При своих болельщиках нужно выигрывать, а дальше будет видно, — сказал Пуцко «Матч ТВ» *** Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео