«Угловые Сперцяна стали для нас проблемой, хотя там ничего особенного — выбивай мяч и все» — игрок «Сочи» Юсупов

Полузащитник «Сочи» Артур Юсупов после поражения от «Краснодара» (0:2) в матче 2‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) сказал, что угловые в исполнении Эдуарда Сперцяна стали для его команды проблемой. Встреча состоялась 30 июля. В составе краснодарцев забитыми мячами отметились Кайо и Джон Кордоба, оба отличились в концовке таймов. — Первый тайм был хороший, но пропустили нелепый гол в концовке. Наверное, не хватило концентрации. Поведи мы в счете, думаю, всё могло по‑другому сложиться. Угловые Сперцяна стали для нас проблемой, хотя там вроде бы ничего особенного — подачи шли на ближнюю штангу — выбивай мяч просто и всё. — Тем не менее, старт «Сочи», наверное, можно считать успешным. Всё же были одержаны две победы (с учетом Кубка России — Прим. ред.). — В целом, неплохо начали. Против «Краснодара» была равная игра, не могу сказать, что мы уступили сопернику по качеству футбола. У нас были свои моменты, я попал в перекладину. Надеюсь, что в следующий раз будет по‑другому, — сказал Юсупов «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

«Угловые Сперцяна стали для нас проблемой, хотя там ничего особенного — выбивай мяч и все» — игрок «Сочи» Юсупов