«Во втором тайме будем играть только на победу. Постараемся завершить всё в основное время» — футболист «Знамени» о матче с «Амкалом»

Нападающий «Знамени» Никита Саламатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда постарается обыграть медийный клуб «Амкал» в основное время первого раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России. Счет встречи после первого тайма — 1:1. Саламатов отметился голом в составе ногинского клуба. — Видно, что играют профессионалы в составе «Амкала»? — Действительно, профессиональные игроки с хорошим прошлым. Тот же Катрич с опытом выступлений в РПЛ. — Что скажешь насчет гола Катрича? — Неплохо пробил издалека. Я так понял, что мяч вильнул немного, но это хороший гол, молодец. — Вы моментально сравняли счет. — Да, пошла длинная передача, контратака. «Амкал» не успел опуститься назад. У меня получилось пробить и забить. — Ты допускаешь, что вы можете проиграть команде из медиафутбола? — Это футбол, всё может быть. Мы будем играть только на победу. Постараемся всё завершить в основное время, — сказал Саламатов в эфире «Матч ТВ». Прямую трансляцию встречи смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Во втором тайме будем играть только на победу. Постараемся завершить всё в основное время» — футболист «Знамени» о матче с «Амкалом»