«Рубин» — «Спартак»: Игнатов забил третий гол гостей

На стадионе «Ак Барс Арена» в Казани продолжается матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором местный «Рубин» принимает московский «Спартак». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На момент написания новости счёт 3:1 в пользу гостей.

На 19-й минуте Тео Бонгонда вывел «Спартак» вперёд. На 39-й минуте «Рубин» сравнял счёт после рикошета. На 59-й минуте в составе «Спартака» отличился Хесус Медина. Вскоре Михаил Игнатов забил третий гол москвичей.

После двух туров Российской Премьер-Лиги в активе «Рубина» два набранных очка — казанцы сыграли вничью с московским «Локомотивом» (2:2) и поделили очки с «Оренбургом» (1:1). «Спартак» в нынешнем сезоне чемпионата России ещё не терял очков. Красно-белые одержали победы над «Оренбургом» (3:2) и калининградской «Балтикой» (2:1).

В предыдущем сезоне «Спартак» занял четвёртое место в РПЛ, а «Рубин» выиграл Мелбет Первую лигу.