Войти в почту

«Лидс» — «Кардифф»: прогноз с коэффициентом 7.50 на матч Чемпионшипа

eedsunited.com «Лидс» — «Кардифф»: прогноз с коэффициентом 7.50 на матч Чемпионшипа

«Лидс» — «Кардифф»: прогноз с коэффициентом 7.50 на матч Чемпионшипа
© Betassist

В матчах команд Фарке априори не бывает скучно.

В воскресенье, 6 августа, в Лидсе состоится матч 1-го тура Чемпионшипа сезона-2023/2024 между местным «Лидс Юнайтед» и «Кардифф Сити». На сайте Free Super Tips вышел прогноз на эту встречу.

Ставки:

победа «Лидса» со счётом 2:0 за 7.50; победа «Лидса» с форой (-1.5) за 2.28; обе забьют — нет за 1.88.

«Лидс», похоже, движется в правильном направлении и после своего вылета из английской Премьер-лиги готов за один сезон вернуться обратно в АПЛ. В межсезонье «павлины» назначили Даниэля Фарке на пост главного тренера. Немец дважды выводил «Норвич» из Чемпионшипа в АПЛ, а поэтому у него не будет проблем с адаптацией к столь конкурентной лиге.

Фарке не помогут в его непростом деле Родриго, Робин Кох, Бренден Ааронсон, но на «Элланд Роуд» всё ещё есть чрезвычайно талантливая и молодая команда, а поэтому «Лидс» выглядит большим претендентом на повышение в классе.

«Кардифф» проиграл 13 гостевых матчей минувшего сезона Чемпионшипа, забив всего 21 мяч в играх на чужом поле. За лето валлийцы не произвели какого-то фурора ни на трансферном рынке, ни в товарищеских матчах. Сейчас мало кто поверит, что эта команда в мае будет праздновать выход в АПЛ.

Мы ждём достаточно уверенную победу «Лидса». Так как «Кардифф» пропускал в среднем более одного мяча в выездных матчах прошлого сезона, то у нас есть соблазн посоветовать вам ставку на точный счёт — 2:0 в пользу хозяев поля.

Редакторы Betassist подготовили свой прогноз на этот матч и рады поделиться им с вами

Матч «Лидса» и «Кардиффа» состоится в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» и начнётся в 16:30 мск.