ДжейПи Нил: «Нам помогла жара»

Главный тренер «Стрелы» Джей Пи Нил прокомментировал победу своей команды в матче против «Динамо» во 2-м туре PARI Чемпионата России по регби. «Нам помогла жара, команда привыкла работать на этом поле по такой погоде. Я еще в перерыве сказал команде, что итоговую победу заберем в концовке встречи. В первом тайме «Динамо» действовало грамотно, используя преимущество ветра, из-за чего соперники зажимали нас на половине поля. Сегодня решили придержать на скамейке запасных Максима Шевцова. Он обещал, что если получит 20-25 минут игрового времени, то снова занесет четыре попытки. Поэтому он должен мне еще одну. «Стрела» хорошо стартовала в новом сезоне, но нам все еще есть, где улучшать игру. Никогда нельзя быть полностью довольным результатом игры, всегда есть те аспекты, в которых нужно прогрессировать от игры к игре».