«Авангард» проиграл «Новосибирску»

5 августа курский «Авангард» принимал на своём поле «Новосибирск» в рамках 4-го тура LEON-Второй лиги. Куряне подошли к этой игре на первом месте в турнирной таблице, их соперники – на третьем. Однако прошедший матч всё изменил. Гости забили быстрый гол – на 13-й минуте с пенальти удачно «выстрелил» нападающий Максим Житнев. «Сине-белые» ответили точным дальним ударом: полузащитник Никита Куприянов поразил ворота противника на 29-й минуте. Сибиряки сравняли счёт на 49-й минуте – был точен полузащитник Владислав Тюрин. Под занавес второй 45-минутки соперники снова вырвались вперёд. За две минуты до конца основного времени матча счёт стал 3:2 и до финального свистка не изменился. Победа «Новосибирска». По итогам матча «Новосибирск» вышел на первую строчку турнирной таблицы, куряне сместились на вторую. 12 августа наша команда отправится на Урал, где сыграет с «Челябинском». Начало встречи в 15:00 по московскому времени.