«Оренбург» — «Сочи»: хозяева вышли вперёд
В эти минуты проходит матч 2-го тура группы A Пути РПЛ Фонбет Кубка России между «Оренбургом» и «Сочи». Встречу принимает стадион «Газовик» в Оренбурге. Стартовый свисток главного арбитра встречи Евгения Турбина прозвучал в 16:15 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
В самом начале первого тайма команда Дмитрия Хохлова усилиями Никиты Бурмистрова открыла счёт в матче, однако через мгновение главный арбитр встречи Евгений Турбин подошёл к экрану монитора, взглянул на повтор и отменил взятие ворот.
Буквально через несколько минут отличились уже хозяева поля. Гол на свой счёт записал аргентинский полузащитник Габриэль Флорентин.
«Оренбург» в 1-м туре Кубка разгромно проиграл ЦСКА (0:6), а «Сочи» одержал победу над «Факелом» (3:1). Перед началом матча «Оренбург» занимал последнее место в группе A, в то время как «Сочи» располагался на второй строчке. Лидирует ЦСКА, на третьем месте находится «Факел».
Кейн о поражении от Аргентины: «Англия была не той командой, которой хочет быть, в последние 30 минут. Мы два года говорили о том, что надо атаковать в таких ситуациях, и все равно проиграли»
Трамп о финале ЧМ-2026: «Сложно ставить против Месси, он великолепен. Его пас Лаутаро был идеален»
Месси, Ямаль, Альварес и Ойарсабаль – в стартовых составах Испании и Аргентины на финал ЧМ-2026