Войти в почту

«Лидс Юнайтед» — «Шрусбери Таун»: прогноз на матч Кубка английской лиги

hesquareball.net «Лидс Юнайтед» — «Шрусбери Таун»: прогноз на матч Кубка английской лиги

«Лидс Юнайтед» — «Шрусбери Таун»: прогноз на матч Кубка английской лиги
© Betassist

«Павлины» ждут первой победы Фарке на «Элланд Роуд».

9 августа состоится стартовый матч 1-го раунда Кубка английской лиги сезона-2023/2024 между «Лидс Юнайтед» и «Шрусбери Таун». На сайте SportsMole вышел подробный прогноз на предстоящую встречу.

Ставка:

фора (-1.5) на «Лидс» за 1.94; обе забьют — нет за 1.92.

Обе команды начали новый сезон на прошлых выходных: «Лидс» и «Кардифф Сити» сыграли вничью со счётом 1:1 во встрече Чемпионшипа, а «Шрусбери» дома во матче Лиги 1 победили «Челтнем Таун» (1:0).

В прошлом сезоне «Лидс» не добились успеха в Кубке английской лиги. «Павлины» на старте турнира обыграли команду ил Лиги 1 «Барнсли», однако затем выбыли из соревнований, уступив «Вулверхэмптон Уондерерс» (0:1). А уже в мае команда из Йоркшира бесславно вылетела из АПЛ. После этого летом её возглавил Даниэль Фарке, известный по работе с «Норвич Сити».

«Шрусбери» в восьмом сезоне подряд в Лиге 1 финишировали 12-м. После не самого удачного окончания кампании главный тренер Стив Коттерилл ушёл из клуба. В итоге «строптивые» обратились к услугам Мэтью Тейлора. Перед командой стоят цели за два сезона выйти в Чемпионшип.

Даже с учетом того, что мы ожидаем увидеть на поле не весь основной состав «Лидса», итог матча очевиден. Слишком много всего должно сойтись воедино, чтобы в среду «павлины» проиграли клубу из низшего дивизиона на своём поле. Советуем ставить на первую победу «Лидса» в офицаильном матче под руководством Фарке.

Прогнозы на футбольные матчи вы всегда можете найти на сайте Betassist

Матч «Лидс» и «Шрусбери» состоится в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» и начнётся в 21:45 мск.