«Во время серии поражений Евсеев был спокоен, благодаря ему игроки «Факела» сохраняли спокойствие» — Брызгалов

Защитник «Факела» Сергей Брызгалов рассказал «Матч ТВ», что главный тренер воронежцев Вадим Евсеев сохранял спокойствие во время неудач на старте сезона. В среду «Факел» обыграл ЦСКА во втором туре группового этапа ФОНБЕТ Кубка России (2:0) и прервал серию из четырех поражений подряд. Ранее команда Евсеева один раз уступила в Кубке и трижды проиграла в МИР РПЛ. — Любое поражение — это негативные эмоции, это минус в плане восстановления, в плане подготовке к новой игре. Четыре поражения — это большое давление, надеюсь, победа над ЦСКА прервет черную полосу и в чемпионате. Мы все понимаем, что второй сезон в РПЛ будет тяжелее первого, и после четырех неудач подряд успех в матче с ЦСКА был очень важен для нас. — Как вел себя Евсеев в период серии поражений? — Он не менялся и сохранял спокойствие. Благодаря ему команда тоже сохраняла спокойствие и уверенность, — сказал Брызгалов «Матч ТВ». В четвертом туре МИР РПЛ «Факел» на выезде сыграет с петербургским «Зенитом». Прямую трансляцию встречи смотрите 13 августа с 17:00 (мск) на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Во время серии поражений Евсеев был спокоен, благодаря ему игроки «Факела» сохраняли спокойствие» — Брызгалов