Егорычев — о матче со «Спартаком»: «Празднуя победу, устал больше, чем во время игры. Бикфалви — легенда, крутые три очка»

Полузащитник екатеринбургского «Урала» Андрей Егорычев отметил характер команды в матче четвертого тура чемпионата России по футболу против московского «Спартака». Встреча, прошедшая в Екатеринбурге в пятницу, завершилась победой «Урала» со счетом 3:2. Команда Виктора Ганчаренко к 90‑й минуте уступала 1:2. Победу хозяевам принес нападающий Эрик Бикфалви. — Празднование было сумасшедшее, так орали, это невероятные эмоции. Устал во время празднования больше, чем за игру. Эрик — легенда, забил победный мяч, гол крутой. Верили, бились, выиграли — крутые три очка, — сказал Егорычев в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ». — Мы старались, но пропустили. Думаю, «Урал» заслужил победу, создали много моментов. Промах (Гильерме Шеттине) — не знаю, как это произошло, — отметил защитник «Урала» Силвие Бегич. «Урал» набрал 10 очков и возглавил турнирную таблицу МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.