Местного боксера застрелили в туалете ночного клуба в Каменске-Уральском

Местного боксера застрелили в туалете ночного клуба в Каменске-Уральском
© Провинция.ру

Ночью 12 августа в одном из увеселительных заведений Каменск-Уральска убили человека. Трагедия произошла в ночном клубе «Джой». Очевидцы написали в паблике «Подслушано Каменск-Уральский» ВКонтакте, что труп с огнестрельным ранением обнаружили в туалете. До этого посетители слышали несколько выстрелов.

«Были слышны выстрелы, а потом охрана клуба всех вывела, туалет заблокировали», - рассказал пользователь сообщества.

По словам свидетелей, погибший – это боксер Александр М., известный в городе как постоянный посетитель местных увеселительных заведений. У мужчины был довольно буйный характер, он регулярно участвовал в стычках.

В тот день Александр был нетрезв, вел себя неадекватно, говорят свидетели. Полиция ищет двух подозреваемых в убийстве. На место ЧП выезжали медики скорой помощи, полицейские и следователи.

Фото - Провинция.ру