«Не хватило концентрации, надо играть до конца. Не могу предъясить претензии команде» — защитник «Сочи» о матче с ЦСКА

Защитник «Сочи» Иван Миладинович заявил в эфире «Матч ТВ», что несправедливо критиковать команду после поражения от ЦСКА в матче четвертого тура МИР РПЛ. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:3. Сочинская команда сумела отыграться в меньшинстве, однако в конце матча пропустила два гола. — Не хватило концентрации, надо играть до конца с игроком. Тем более мы знаем качества Заболотного. Я не могу предъявить претензии своей команде, старались, весь второй тайм играли в меньшинстве. Успели отыграться, но чего‑то не хватило. Второй матч подряд залетает в девятку. Может быть, не везет, надо продолжать работать, выбираться из этой ситуации. Мы недовольны из‑за того, что проиграли, — сказал Миладинович в эфире «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Не хватило концентрации, надо играть до конца. Не могу предъясить претензии команде» — защитник «Сочи» о матче с ЦСКА