Пляжники из Нового Уренгоя Стояновский и Лешуков выиграли этап чемпионата России в Орле

В Орле завершился очередной этап чемпионата России по пляжному волейболу. Его победителями стали Олег Стояновский и Илья Лешуков, представляющие новоуренгойский клуб «Факел». В полуфинале ямальские спортсмены встретились с командой «Зенит» из Санкт-Петербурга. Стояновский и Лешуков обыграли Эверта и Иванова со счетом 2:0 (21:11, 21:13). В финале ямальцы обыграли команду из Обнинска, которую представляли Веретюк и Архипов. Игра завершилась со счетом 2:0 (21:18, 21:18). Напомним, что «пляжники» из Нового Уренгоя в июле снова стали чемпионами Кубка России, который проходил в Кемерово..

Пляжники из Нового Уренгоя Стояновский и Лешуков выиграли этап чемпионата России в Орле