Шмарову в этом сезоне не нравятся все вратари «Спартака»

Чемпион СССР и России в составе «Спартака» Валерий Шмаров признался, что ему не нравится вратари московской команды в текущем сезоне. «Урал» в пятницу в Екатеринбурге обыграл «Спартак» со счетом 3:2 в рамках четвертого тура МИР РПЛ, забив два мяча в концовке встречи. «Красно‑белые» на данный момент не провели ни одного матча в сезоне без пропущенных мячей. — Очень печально, что проиграл «Спартак». Пропустили по своей глупости на последних минутах. Кто мне больше нравится из вратарей «Спартака»? Никто не нравится, раз все пропускают, — приводит слова Шмарова «РБ Спорт». «Спартак» в 5‑м туре 20 августа примет дома «Зенит». «Урал» днем ранее сыграет в Калининграде с местной «Балтикой». Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:РБ Спорт