Войти в почту

ПЕТРЖЕЛА: Когда у Дзюбы полоса неудач, сразу ищет виновных. Мне он не интересен. ЯКУБКО: Лучше, конечно, промолчать

«Когда Дзюба забивает, он очень веселый, шутки рассказывает, а когда период неудач - сразу ищет виновных, - считает бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела. - Хочу ему сказать: что ты делаешь? Успокойся, у тебя проблемы так будут. В Чехии тоже есть такие футболисты, но людей, которые не воспринимают критику, мало. Дзюба - футболист не моего ранга, мне он неинтересен. Пусть сам разбирается, что ему делать», - цитирует Петржелу портал «РБ-спорт».

ПЕТРЖЕЛА: Когда у Дзюбы полоса неудач, сразу ищет виновных. Мне он не интересен. ЯКУБКО: Лучше, конечно, промолчать
© Спорт уик-энд

«Такие вещи не должны выходить на публику, чтобы люди это слышали, - отреагировал на новый скандал с Дзюбой бывший игрок «Амкара» Мартин Якубко. - Просто не общайся с журналистами. Лучше, конечно, промолчать, потом выглядит не очень красиво», - цитирует тот же портал слова Якубко.

Напомним, что Дзюба грубо наехал на журналиста, напомнившего ему о готовности Игоря Шалимова поспорить, что форвард не забьет до зимы больше двух голов. Мол, футбольный бог наказывает за пренебрежение игрой, которое показывает шоу-мэн Дзюба участием в скандальных юмористических трансляциях. Дзюба получил травму в матче 2-го тура РПЛ и сможет выйти только спустя месяц – в конце августа на матч 6-го тура. Забил в новом сезоне один раз.