Дублеры волгоградского «Ротора» проиграли на выезде «Ельцу»

В 15-м туре первенства СФФ «Центр» резервисты «сине-голубых» играли в городе Ельце с одноименным местным клубом. Подопечные Альберта Гудимова уступили со счетом 1:2.

Дублеры волгоградского «Ротора» проиграли на выезде «Ельцу»
© Волгоградская правда

В поединке, проходившем во 2-м по величине городе Липецкой области, «Ротору-М» изначально было трудно рассчитывать на успех. Все-таки в ФК «Елец» собраны опытные футболисты, многие из них поиграли в серьезных командах.

В первом тайме зрители не увидели забитых мячей, а на 68-й минуте игрок хозяев Артем Молодцов открыл счет. Правда, уже всего спустя 2 минуты лучший бомбардир «сине-голубых» Артем Лисеев восстановил паритет.

Увы, но на 82-й минуте опытнейший капитан «Ельца» Александр Кутьин принес победу своей команде – 2:1.

Зато еланский «Урожай» порадовал своих болельщиков. Подопечные Эвальда Фролова уверенно обыграли в родных стенах аутсайдера турнира, «БГУОР-Агро Трейд» из Брянска – 3:1.

В составе «Урожая» дубль сделал лучший снайпер команды Александр Блинов, еще один точный удар в активе Тимофея Сонина.