Как пишет Diario Sport, Алонсо и Пенья не попадут в заявку «Барселоны» на матч 1-го тура Ла Лиги против «Хетафе», так как каталонскому клубу не удалось их зарегистрировать. При этом в «Барселоне» уверены, что Алонсо и Пенью, которые продлили контракты с клубом некоторое время назад, внесут в заявку на неделе.
Кадри о том, что «Колорадо» обменял Рантанена: «Правило номер один: корешей всегда оставляют». Форварды брали Кубок Стэнли-2022 с «Эвеланш»
Анчелотти общался с Неймаром и Каземиро о возможном вызове в сборную Бразилии – оба не играли там с 2023-го. Тренер также запрашивал информацию об Антони
Папа римский на предложение устроить благотворительный теннисный матч: «Только не приводите Синнера»