Евсеев покинул пресс-конференцию после матча с «Зенитом» через две минуты

Главный тренер «Факела» Вадим Евсеев не дождался вопросов журналистов и покинул пресс-конференцию через две минуты.

Евсеев покинул пресс-конференцию после матча с «Зенитом» через две минуты
© Спорт день за днем

Очевидно, что Евсеев был недоволен решением судей не назначать пенальти в ворота «Зенита» в конце матча.

«Благодарен болельщикам за поддержку. Доволен игрой своих футболистов. Пусть не всегда все получается, но равнодушных нет. «Зенит» поздравляю с красивой, хорошей победой», – передает слова Евсеева корреспондент «Спорта День за Днем» Тимур Валеев.

После этих слов главный тренер «Факела» встал и ушел, не дожидаясь вопросов журналистов.

Сегодня, 13 августа «Зенит» обыграл «Факел» в четвертом туре чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:0.

На 90 минуте в штрафной «Зенита» случился фол в атаке на Васильеве, после чего мяч отскочил к игроку «Факела», который нанес удар по воротам «сине‑бело‑голубых», мяч попал в руку Страхине Эраковичу. Главный арбитр Павел Шадыханов воспользовался системой VAR и пенальти в ворота хозяев не назначил.