Футбольная команда «Иркутск» одержала волевую победу над владимирским «Торпедо»

Матч состоялся 13 августа в рамках летнего сезона дивизиона Б в группе 2. Иркутские футболисты смогли переломить ход встречи и закончили игру со счетом 2:1. Первым на 17-й минуте “распечатал” ворота представитель «Торпедо Владимир» Максим Нестеров.

© runews24.ru

“Бабры” в долгу не остались и на 27-й минуте ответили оппонентом. Эффектный гол забил Иван Яковлев. До конца второго тайма команды не допускали опасных моментов у своих ворот. И только на 95-й минуте владимирские спортсмены допустили грубейшую ошибку, из-за которой им назначили пенальти. Эдуард Богданов успешно реализовал свой шанс и принес иркутянам победу.

Напомним, что по итогам четвертого тура Второй лиги команда «Иркутск» занимает 7-ю строчку в турнирной таблице в группе 2 дивизиона Б. Пока у иркутян две победы и две ничьих.

Ранее пресс-служба правительства Иркутской области проинформировала о ремонте в 10 оздоровительных лагерях и обновлении оборудования еще в шести.