Войти в почту

«Лидс» в матче с «Вест Бромвичем» одержит первую победу в сезоне

Лидс» в матче с «Вест Бромвичем» одержит первую победу в сезоне

«Лидс» в матче с «Вест Бромвичем» одержит первую победу в сезоне
© Betassist

Фарке настроит «павлинов» только на победу.

В пятницу, 18 августа, в Лидсе состоится стартовый матч 3-го тура Чемпионшипа сезона-2023/2024 между местным «Лидс Юнайтед» и «Вест Бромвич Альбион». На портале SportsMole вышел прогноз на эту встречу.

Ставки:

победа «Лидса» за 2.02; обе забьют за 1.78.

Несмотря на отсутствие активно на трансферном рынке нынешним летом, эксперты и фанаты ожидали, что у «Лидса» будет более чем достаточно необходимых качеств, чтобы отлично начать сезон. Однако травмы ключевых игроков атаки и отсутствие некоторых футболистов других позиций, сорвали усилия Даниэля Фарке по созданию сплоченной команды. В первых двух турах «павлины» ни разу не победили и уже очень сильно разозлили своих болельщиков. Немецкому тренеру хозяев поля предстоит немного поколдовать, чтобы заставить свою команду набирать очки до сентябрьского международного перерыва.

Карлос Корберан когда-то помогал Марсело Бьелсе на посту главного тренера «Лидса». Теперь испанец возглавляет «Вест Бромвич». У «дроздов» есть некоторые проблемы с финансами, но испанец по-прежнему имеет в своём распоряжении футболистов, способный оказать влияние на результат любого матча, а также одну из лучших академий Англии, которая езегоднл способна производить пару драгоценных камней. После поражения от «Блэкберн Роверс» (1:2) «Вест Бром» отчаянно на прошлых выходных сумел победить «Суонси Сити» (3:2).

Поскольку обеим командам не удалось убедить своей игрой в первых матчах нынешнего сезона, нам трудно сделать прогноз на этот матч . Хотя «Вест Бромвич» после матча с «Суонси» может быть на кураже, «Лидс» всё равно выглядит небольшим фаворитом из-за уязвимости гостей в защите.

Редакторы Betassist ждёт результативного матча

Матч «Лидса» и «Вест Бромвича» состоится в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» и начнётся в 22:00 мск. После двух туров «павлины» с одним набранным очком идут на 19-м месте, а «дрозды» с тремя очками занимают 14-е место.