Радослав Ковач: «Спартак» должен крупно побеждать «Зенит»

Чех мечтает увидеть уверенную победу своей бывшей команды.
Бывший защитник московского «Спартака» и сборной Чехии Радослав Ковач поделилась ожиданиями от предстоящего матча красно-белых с «Зенитом» в 5-м туре РПЛ сезона-2023/2024. Встреча состоится в ближайшее воскресенье, 20 августа, в Москве.
«Я видел, что «Спартак» хорошо начал нынешний сезон и сейчас идёт в лидерах чемпионата, а вот у «Зенита» есть проблемы. Мне кажется, «Спартак» должен крупно побеждать «Зенит». По крайней мере, мне бы этого очень хотелось», — приводит слова Ковача Metaratings.
Отметим, что «Зенит» выиграл пять последних сезонов чемпионата России. «Спартак» в прошлой кампании сезоне финишировал на третьем месте в турнирной таблице РПЛ.
Радослав Ковач с 2005 по 2009 год выступал за московский «Спартак» и трижды становился серебряным призёром чемпионата России. 42-летний чех в настоящее время является главным тренером «Пардубице».
Моуринью приступил к работе в «Реале»: «Это миссия – я здесь, чтобы помочь всем стать лучше. Создать культуру ответственности и работы для клуба, который глубоко люблю»
«Ямаль уже входит в пятерку лучших игроков своего поколения. Следующие 15-20 лет принадлежат ему, если Ламин захочет. Видим мировую звезду». Хави о вингере
Луис де ла Фуэнте: «Месси как будто 19 или 23 года. Он ненасытен и демонстрирует потрясающую преданность делу. Лионель – пример для всех футболистов»