Гол Вуда на 90-й минуте принес победу "Ноттингем Форест" над "Шеффилдом" в матче 2-го тура АПЛ

"Ноттингем Форест" вырвал три очка у "Шеффилда" в матче 2-го тура чемпионата Англии (2:1). "Ноттингем Форест" вырвал победу у "Шеффилда" на последних минутах матча второго тура АПЛ (2:1). Победный мяч на свой счет записал новозеландский нападающий "лесников" Крис Вуд. Отметим также, что дублем результативных передач отметился правый защитник Серж Орье. Эта победа стала первой для хозяев поля в новом сезоне.

Гол Вуда на 90-й минуте принес победу "Ноттингем Форест" над "Шеффилдом" в матче 2-го тура АПЛ