«Факел» в большинстве обыграл «ПАРИ НН» и впервые набрал очки в текущем сезоне РПЛ

Воронежский «Факел» одержал победу над «ПАРИ НН» в домашнем матче пятого тура МИР РПЛ. Встреча на Центральном стадионе профсоюзов завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Евгений Марков (75‑я минута) и Александр Долгов (90+2), вышедшие на замену. Защитник «ПАРИ НН» Виктор Александров был удален на 56‑й минуте матча после получения второй желтой карточки. Первое предупреждение он заработал за фол на футболисте хозяев Никите Моцпане. Первую желтую карточку Александров получил четырьмя минутами ранее. «Факел» впервые набрал очки в текущем розыгрыше РПЛ, в активе команды Вадима Евсеева 3 очка и 14‑е место в таблице чемпионата. «ПАРИ НН» с 4 очками идет 12‑м. В следующем туре воронежцы 25 августа примут «Краснодар», «Пари НН» на следующий день сыграет дома с «Ростовом». Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. МИР РПЛ. 5-й тур «Факел» (Воронеж) — «Пари НН» (Нижний Новгород) — 1:0 (0:0) Гол: Марков, 75 (ВИДЕО). Удаление: Александров, 56.

«Факел» в большинстве обыграл «ПАРИ НН» и впервые набрал очки в текущем сезоне РПЛ