«Сатурн» из Раменского обыграл «Калугу» и возглавил турнирную таблицу

Футбольный клуб «Сатурн» из Раменского в очередном матче чемпионата России второй лиги в группе 3 дивизиона Б обыграл на своем поле сильную «Калугу» - 1:0. Благодаря этой очной победе «Сатурн» вышел на первое место в группе. Победу хозяевам принес единственный мяч, забитый полузащитником Константином Ковалевым в середине первого тайма. Несмотря на отчаянные попытки, гости отыграться так и не смогли.

«Сатурн» из Раменского обыграл «Калугу» и возглавил турнирную таблицу
© Вести Подмосковья

В этой же группе смогла одержать победу еще только одна команда из нашего региона. Своих собратьев по региону в лице «Химки-2» обыграло на своем поле «Знамя» из Ногинска. Счет матча — 1:0. а единственный гол забил Дмитрий Доронин.

«Композит» из Павловского Посада вышел вперед в гостевом матче с «Сахалинцем» после точного удара Дмитрия Пещерова, но во втором тайме пропустил два мяча и уступил со счетом 1:2. Печально закончился и вояж «Пересвета» из Домодедово в Тулу на игру с дублем «Арсенала». При поражении со счетом 2:5 голы у «Пересвета» забили Денис Бескоровайный и Вячеслав Землянский.

А вот «Коломна» в игре с другим аутсайдером, ФК «Строгино», наконец-то завоевала первое очко. Матч в столице завершился со счетом 2:2, а у «Коломны» забили Артем Тетеркин и Евгений Худобко. Также одни очком смог разжиться дома «Космос» из Долгопрудного, сыгравший вничью 1:1 с «Квантом» из Обнинска. Счет в игре сравнял юный полузащитник «Космоса» Кирилл Помешкин.

Не порадовали своих поклонников и обе подмосковные команды, играющие в группе 2 дивизиона Б. Красногорский «Зоркий» не смог обыграть дома «Енисей-2» из Красноярска — 1:1. Гол у «Зоркого» был на счету Амина Сулебанова. «Знамя Труда» из Орехово-Зуево и вовсе не устояло в гостевом поединке с питерским «Динамо» - 0:1.