«У «Локомотива» появился полушанс, и они его использовали, сумели спастись» — Эштреков

Экс‑тренер «Локомотива» Владимир Эштреков отреагировал на ничью в матче железнодорожников с «Краснодаром» в пятом туре МИР РПЛ. Игра прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 1:1, московский клуб сравнял счет в добавленное ко второму тайму время. — «Краснодар» вел по игре, где‑то имел преимущество. Еще и пенальти не забили. Но у «Локомотива» появился полушанс, и они его использовали, сумели спастись. Шансы, которые были у «Краснодара», они не использовали. Футбол — игра, в которой нужно играть не только 90 минут, но и 98. — «Локомотив» без Дзюбы выглядит невзрачно. Если не будет трансферов на вход, как для команды сложится сезон? — На него много играли. Сейчас такого игрока нет, в любом случае, клуб занимается этим вопросом, и еще есть время, чтобы найти какого‑то футболиста, — приводит слова Эштрекова Metaratings.ru. Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:Metaratings.ru

«У «Локомотива» появился полушанс, и они его использовали, сумели спастись» — Эштреков