«Сочи» не хватило везения для победы над СКА на предсезонном турнире, заявил тренер команды

Главный тренер «Сочи» Дмитрий Кокорев заявил, что команде не хватило везения в матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова против петербургского СКА. В среду в «Ледовом дворце» Санкт‑Петербурга «Сочи» потерпел поражение от СКА со счетом 3:4, хотя после первого периода вел — 2:0. — Хорошая игра. В первом периоде действовали хорошо, повели. Во втором периоде было много удалений. Третий период был равным. Бились до конца, но проиграли. Будем работать, но мы на правильном пути. После первого матча поговорили с ребятами, та игра совсем не получилась (поражение от «Северстали» — 1:7). Сегодня вышли и смогли сыграть хорошо. Было много удалений, но не скажу, что мы посыпались. Нам не хватило везения, лишнего броска, немного затягивали, хотели улучшить позицию. Вратари играют все, с первым номером определимся ближе к сезону, — передает слова Кокорева корреспондент «Матч ТВ». В следующем матче турнира «Сочи» 25 августа сыграет с «Автомобилистом». Турнир имени Николая Пучкова проходит в Санкт‑Петербурге 21–26 августа.

«Сочи» не хватило везения для победы над СКА на предсезонном турнире, заявил тренер команды