«Арсенал» упустил победу над «Фулхэмом» (2:2), игравшим в меньшинстве с 83-й. Команда Артеты впервые потеряла очки в этой АПЛ

Уже на 1-й минуте счет в матчей открыл атакующий хавбек гостей Андреас Перейра. Лондонцы отыгрались и вышли вперед в счете в середине второго тайма – Букайо Сака реализовал пенальти на 70-й минуте, Эдвард Нкетиа забил с игры на 72-й. Полузащитник «Фулхэма» Жоау Пальинья забил на 87-й минуте.

«Арсенал» упустил победу над «Фулхэмом» (2:2), игравшим в меньшинстве с 83-й. Команда Артеты впервые потеряла очки в этой АПЛ
© Sports.ru

Гости доигрывали вдесятером – защитник Кэлвин Басси был удален на 83-й за вторую желтую карточку.

Команда тренера Микеля Артеты впервые потеряла очки в этой АПЛ после двух побед на старте. «Арсенал» набрал 7 очков и на эту минуту идет вторым в таблице. «Фулхэм» с 4 баллами идет 11-м.