«Крылья Советов» вырвали победу у «Балтики» в домашнем матче РПЛ

Самарские «Крылья Советов» одержали победу над калининградской «Балтикой» в матче шестого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Воскресная встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев поля мячи забили Сергей Бабкин и Георгий Зотов, отличившийся в добавленное ко второму тайму время. За гостей на 88‑й минуте отличился Тамерлан Мусаев. Команда Игоря Осинькина набрала 11 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Балтика» (3) располагается на 15‑й строчке. В следующем туре РПЛ самарцы примут воронежский «Факел» 2 сентября. Днем позже калининградский клуб на выезде сыграет с московским «Локомотивом». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Чемпионат России. МИР РПЛ. 6-й тур «Крылья Советов» (Самара) — «Балтика» (Калининград) — 2:1 (0:0) Голы: Бабкин, 52 (ВИДЕО). Зотов, 90 (ВИДЕО) — Мусаев, 88 (ВИДЕО).