"Ахмат" одержал первую победу в текущем Кубке России, обыграв "Крылья Советов"

"Ахмат" дома одержал победу над "Крыльями Советов" в матче 3-го тура группового раунда Кубка России (3:1). Грозненцы отличились под занавес первого тайма. Нападающий хозяев Мохамед Конате открыл счет на 44-й минуте. Защитник гостей Глен Бейл уравнял шансы сразу после перерыва. Однако спустя всего две минуты "Ахмат" вновь вышел вперед благодаря точному удару защитника Ясмина Челиковича, откликнувшегося на передачу болгарского форварда Светослава Ковачева. Точку в противостоянии на 94-й минуте игры поставил вингер хозяев Иван Олейников. Отметим, что эта победа стала первой для грозненской команды в нынешнем розыгрыше Кубка России.

"Ахмат" одержал первую победу в текущем Кубке России, обыграв "Крылья Советов"
© Rusfootball

Кубок РоссииГрупповой этапГолы: Конате, 44, Челикович, 53, Олейников, 90+4 - Бейл, 51.