Гол Энрикеса принес "Балтике" победу над "Зенитом" в Кубке России

Калининградская "Балтика" в матче Кубка России по футболу обыграла "Зенит" со счетом 1:0.

Гол Энрикеса принес "Балтике" победу над "Зенитом" в Кубке России
© Российская Газета

Калининградцы успешно выступают в Кубке и к матчу третьего тура против "Зенита" подошли с шестью набранными очками. Столько же было и у команды Сергея Семака.

В первом тайме шла упорная борьба, команды имели моменты для того, чтобы открыть счет, но это удалось сделать форварду "Балтики" Анхело Энрикесу. На 43-й минуте встречи он буквально затолкал мяч в сетку гостей.

Во втором тайме команды обменялись голевыми моментами. На удар в перекладину Давида Аванесяна "Зенит" ответил выстрелом в штангу в исполнении Алексея Сутормина. Счет же так и не изменился.

"Балтика" набрала девять очков и вышла в единоличные лидеры. У "Зенита" 6 очков и он идет вторым.