ПСВ, «Копенгаген» и «Антверпен» вышли в групповую стадию ЛЧ

Футболисты ПСВ на своем поле победили «Рейнджерс» в ответном матче раунда плей‑офф Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 5:1. В составе победителей дубль оформил Исмаэль Сайбари (35‑я и 53‑я минуты). Также у ПСВ забили Люк де Йонг (68) и Йоей Верман (78). На 82‑й минуте защитник «Рейнджерс Коннор Голдсон срезал мяч в свои ворота. У шотландцев точный удар на счету Джеймса Таверньера (65). В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2. Таким образом, нидерландский клуб вышел в групповую стадию турнира. В других матчах датский «Копенгаген» сыграл вничью с польским «Ракувом» (1:1; первый матч — 1:0), а греческий АЕК проиграл бельгийскому «Антверпену» (1:2, 0:1). Жеребьевка групповой стадии пройдет 31 августа в Монако. Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов проходят на телеканалах группы «Матч», также за ходом игр можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.