«Бешикташ» Зайнутдинова дважды обыграл «Динамо» Киев и вышел в групповой этап ЛК

championat.com «Бешикташ» Зайнутдинова дважды обыграл «Динамо» Киев и вышел в групповой этап ЛК

© Betassist

Экс-игрок ЦСКА появился на поле дважды.

Турецкий «Бешикташ» одержал вторую победу в противостоянии с киевским «Динамо». Ответная встреча раунда плей-офф Лиги конференций состоялась на стадионе «Водафон Парк» в Стамбуле (Турция) и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный и победный мяч забил нападающий Венсан Абубакар на 52-й минуте.

Бывший футболист московского ЦСКА Бактиёр Зайнутдинов вышел на поле во второй раз подряд. В первой игре казахстанский полузащитник появился на 46-й минуте и забил в концовке победный гол. В ответной встрече игроку отвели 15 заключительных минут, за время которых результативными действиями он не отметился.

Благодаря эти двум победам «Бешикташ» сыграет в групповом раунде Лиги конференций. Действующим победителем турнира является английский «Вест Хэм Юнайтед».