«Урожай» из Волгоградской области проиграл лискинскому «Локомотиву»

В первом полуфинальном поединке Кубка СФФ «Центр» подопечные Эвальда Фролова принимали на своем поле действующего обладателя трофея – «Локомотив» из города Лиски Воронежской области. «Урожай» уступил со счетом 1:3 и теперь имеет мало шансов на выход в финал турнира.

«Урожай» из Волгоградской области проиграл лискинскому «Локомотиву»
© Волгоградская правда

Гости открыли счет уже в самом начале матча – на 4-й минуте отличился Захар Шурупов. Еще до перерыва «железнодорожники», по сути, решили исход встречи в свою пользу.

На 21-й минуте после удара одного из игроков «Локомотива» мяч задел ногу Тимофея Сонина и влетел в ворота голкипера «Урожая» Батыра Умирова.

Еще спустя 18 минут Илья Корольков довел дело до разгрома.

«Желто-синие» не сдавались, и на 72-й минуте лучший бомбардир «Урожая» Александр Блинов отыграл один мяч. Но на большее еланцев не хватило – 1:3.

Впрочем, впереди еще ответный матч в Лисках 20 сентября, и все еще вполне может измениться.