«Лейпциг» разгромил «Унион» в Бундеслиге, «Айнтрахт» сыграл вничью с «Кельном»

«Лейпциг» на чужом поле победил «Унион» в матче третьего тура чемпионата Германии по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:0. У гостей дубль оформил Беньямин Шешко (85,87), а также еще один мяч добавил Ксави Симонс (51). С 64‑й минуты встречи хозяева играли вдесятером после удаления Кевина Фолланда. После этой игры «Лейпциг» идет на четвертом месте в таблице Бундеслиги, «Унион» расположился строчкой ниже. У обеих команд по 6 очков в активе. В следующем туре «Лейпциг» 16 сентября примет «Аугсбург», а «Унион» в тот же день в гостях сыграет с «Вольфсбургом». В другом матче игрового дня франкфуртский «Айнтрахт» дома поделил очки с «Кельном» (1:1). Прямые трансляции матчей чемпионата Германии смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.